Списки зачисленных ОБО

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-25 01 35 “Бухгалтерский учет, анализ и контроль” на основе общего базового образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 6,8; проходной балл на условиях целевой подготовки – 5,8):

  1. Андрусевич Вероника Васильевна
  2. Белоус Ольга Сергеевна
  3. Василевская Софья Николаевна
  4. Вышникова Ангелина Андреевна
  5. Гричик Татьяна Сергеевна
  6. Дмитрович Марина Руслановна
  7. Завадская Екатерина Олеговна
  8. Каллаур Владислав Витальевич
  9. Капшевич Дарья Дмитриевна
  10. Китаева Александра Дмитриевна
  11. Ковалевич Елизавета Сергеевна
  12. Лабоцкая София Евгеньевна
  13. Марейко Андрей Васильевич
  14. Мартынюк Анна Николаевна
  15. Масалыко Лидия Ивановна
  16. Михайлова Анна Владимировна
  17. Свирский Максим Русланович
  18. Сергиенко Александр Сергеевич
  19. Скобельская Дарья Дмитриевна
  20. Скорупич Анастасия Алексеевна
  21. Скребец Карина Сергеевна
  22. Слуцкая Яна Владимировна
  23. Соколов Александр Дмитриевич
  24. Трухан Надежда Евгеньевна
  25. Шолтанюк Ангелина Ивановна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-40 01 01 “Программное обеспечение информационных технологий” на основе общего базового образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 7,6):

  1. Буян Евгений Алексеевич
  2. Германович Мария Ивановна
  3. Джежора Мария Александровна
  4. Дубейко Иван Александрович
  5. Зельманчук Дмитрий Сергеевич
  6. Змушко Кристина Леонидовна
  7. Зыль Елизавета Андреевна
  8. Ильина Ирина Васильевна
  9. Колбик Алексей Николаевич
  10. Колбик Алина Александровна
  11. Крупкевич Максим Васильевич
  12. Михайлова Анастасия Евгеньевна
  13. Новик Константин Геннадьевич
  14. Пашкевич Андрей Геннадьевич
  15. Прико Анастасия Алексеевна
  16. Резанович Михаил Иванович
  17. Ровкач Александр Владимирович
  18. Русый Никита Вячеславович
  19. Суржикова Янина Витальевна
  20. Чех Кирилл Олегович
  21. Чечко Владислав Иванович
  22. Шиколай Евгения Васильевна
  23. Шоломицкий Алексей Валентинович
  24. Шут Роман Русланович
  25. Яхновец Иван Сергеевич

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-26 02 32 “Операционная деятельность в логистике” на основе общего базового образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 8,1):

1. Бабич Мария Андреевна
2. Баган Юлия Анатольевна
3. Блоцкая Кристина Николаевна
4. Вандич Лидия Александровна
5. Васько Александра Юрьевна
6. Гребень Диана Игоревна
7. Дашкевич Александра Олеговна
8. Дубейко Ольга Ивановна
9. Зайцева Ангелина Эдуардовна
10. Камзельская Ксения Владимировна
11. Комедько Кристина Евгеньевна
12. Корнейчук Оксана Васильевна
13. Кривопуст Виталий Павлович
14. Леонова Карина Романовна
15. Литвинко Дарья Дмитриевна
16. Мишкевич Наталья Николаевна
17. Новикова Дана Игоревна
18. Певец Дарья Владимировна
19. Пинчук Дарья Александровна
20. Рябой Иван Сергеевич
21. Снопок Елизавета Сергеевна
22. Строк Алина Юрьевна
23. Супрунчик Влада Вадимовна
24. Федосик Дмитрий Сергевич
25. Ярмолич Елизавета Павловна