Преподаватели

Преподаватели информационных технологий:
Флорьянович Ольга Васильевна,
председатель цикловой комиссии

Преподаватель дисциплин «Основы алгоритмизации и программирования», «Автоматизация управленческой деятельности организации», «Прикладное программное обеспечение»


Андрейковец Андрей Иванович

Преподаватель дисциплин «Математическое моделирование», «Основы инженерной графики», «Защита компьютерной информации»


Клочко Татьяна Михайловна

Преподаватель дисциплин «Офисное программирование», «Математика», «Основы инженерной графики»


Останин Виктор Васильевич

Преподаватель дисциплин «Информационные технологии», «Информатика»


Пешко Виктор Павлович

Преподаватель дисциплин «Структуры и алгоритмы обработки данных», «Базы данных и СУБД», «Стандартизация и сертификация программного обеспечения»


Пашкевич Сергей Андреевич

Преподаватель дисциплин «Компьютерные сети», «Технология разработки программного обеспечения», «Тестирование и отладка программного обеспечения»


Шелест Елена Владиславовна

Преподаватель дисциплин «Статистика», «Информационные технологии», «Информатика»

Преподаватели общеобразовательных дисциплин:
Бородич Ирина Николаевна,
председатель цикловой комиссии

Преподаватель дисциплин «История Беларуси», Всемирная история», «Обществоведение»


Небукина Тамара Владимировна

Преподаватель дисциплин «Немецкий язык», «Немецкий язык делового общения»


Бут-Гусаим Анна Павловна

Преподаватель дисциплин «Математика», «Теория вероятностей и математическая статистика»


Денисевич Елена Анатольевна

Преподаватель дисциплин «Английский язык», «Английский язык делового общения»


Козляковская Любовь Ивановна

Преподаватель дисциплин «Белорусский язык», «Белорусская литература»


Володько Лариса Станиславовна

Преподаватель дисциплин «Русский язык», «Русская литература»


Мороз Мария Васильевна

Преподаватель дисциплин «Биология», «География»


Симонова Жанна Захаровна

Преподаватель дисциплин «Английский язык», «Английский язык делового общения»


Чех Оксана Анатольевна

Преподаватель дисциплин «Белорусский язык», «Белорусская литература»

Преподаватели учетных дисциплин:
Чайка Светлана Васильевна,
председатель цикловой комиссии

Преподаватель дисциплин «Бухгалтерский учет», «Особенности бухгалтерского учета», «Теория бухгалтерского учета»


Зельманчук Анатолий Иванович

Преподаватель дисциплин «Бухгалтерский учет», «Особенности бухгалтерского учета», «Ревизия и контроль»


Кайма Наталия Владимировна

Преподаватель дисциплин «Налогообложение», Финансы организации»


Квятко Ирина Григорьевна

Преподаватель дисциплин «Налогообложение», Финансы организации»


Симончик Наталия Федоровна

Преподаватель дисциплин «Бухгалтерский учет», «Особенности бухгалтерского учета», «Теория бухгалтерского учета»


Стасевич Татьяна Владимировна

Преподаватель дисциплин «Бухгалтерский учет», «Особенности бухгалтерского учета», «Теория бухгалтерского учета»


Гляд Жанна Андреевна

Преподаватель дисциплин «Бухгалтерский учет», «Особенности бухгалтерского учета», «Ревизия и контроль», «Теория бухгалтерского учета»

Преподаватели физической культуры и здоровья:
Криволевич Александр Валентинович,
председатель цикловой комиссии

Преподаватель дисциплины «Физическая культура и здоровье»


Колб Михаил Иванович

Преподаватель дисциплин «Физическая культура и здоровье», «Защита населения и территорий от ЧС»


Корольчук Олег Константинович

Преподаватель дисциплины «Физическая культура и здоровье»


Кузьмич Виктор Григорьевич

Преподаватель дисциплин «Физическая культура и здоровье», «Допризывная подготовка»


Лешкевич Тамара Васильевна

Преподаватель дисциплин «Физическая культура и здоровье», «Медицинская подготовка»


Сидорчук Александр Александрович

Преподаватель дисциплины «Физическая культура и здоровье»

Преподаватели экономических дисциплин:
Цимбалист Наталья Ивановна,
председатель цикловой комиссии

Преподаватель дисциплин «Основы менеджмента, «Основы предпринима-тельства», «Внешнеэкономическая деятельность»


Онуфрейчик Ольга Михайловна

Преподаватель дисциплин «Анализ хозяйственной деятельности», «Основы нормирования и стимулирования труда»


Гайдук Алена Владимировна

Преподаватель дисциплин «Анализ хозяйственной деятельности» «Маркетинг в отраслях экономики», «Экономико-математические методы и модели»


Бык Ольга Владимировна

Преподаватель дисциплин «Основы маркетинга», «Ценообразование», «Предпринимательская деятельность»


Кулага Анна Николаевна

Преподаватель дисциплин «Маркетинг», «Экономика организации»


Торчило Виктор Петрович

Преподаватель дисциплин «Организация производства», Планирование в организации, «Экономика организации»


Украинец Сергей Леонтьевич

Преподаватель дисциплин «Технология отрасли», Охрана труда»


Сень Наталья Константиновна

Преподаватель дисциплин «Стандартизация и сертификация», «Ценообразование», «Международный маркетинг», «Логистика»

Преподаватели юридических и социально-гуманитарных дисциплин:
Невдах Лариса Михайловна,
председатель цикловой комиссии

Преподаватель дисциплин «Основы права», «Судоустройство», «Семейное право», «Земельное право», «Финансовое право»


Пешко Наталья Михайловна

Преподаватель дисциплин «Гражданское право», «Уголовное право», «Конституционное право», «Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право»


Сень Руслан Александрович

Преподаватель дисциплин «Хозяйственное право», «История государства и права зарубежных стран», «Логика»


Ковальский Николай Николаевич

Преподаватель дисциплин «Общая теория права», «Таможенное право», История государства и права Беларуси»


Кондер Наталья Владимировна

Преподаватель дисциплин «Трудовое право», «Организация работы юридической службы», «Судебная практика по трудовым делам»


Лукашук Оксана Ивановна

Преподаватель дисциплин «Гражданский процесс», «Оформление кадровой документации», «Культура речи юриста»


Комик Елена Павловна

Преподаватель дисциплины «Основы социально-гуманитарных наук»


Волонцевич Марина Васильевна

Преподаватель дисциплины «Психология и этика деловых отношений»