Списки зачисленных ОБО платное

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-25 01 35 “Бухгалтерский учет, анализ и контроль” на основе общего базового образования на условиях оплаты (проходной балл – 6,5):

  1. Веренич Дарья Михайловна
  2. Денейко Дарья Эдуардовна
  3. Дубейко Анна Николаевна
  4. Колбасюк Артем Геннадьевич
  5. Литвинович Ангелина Александровна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-40 01 01 “Программное обеспечение информационных технологий” на основе общего базового образования на условиях оплаты (проходной балл – 7,2):

  1. Бруцкий-Стемпковский Евгений Иванович
  2. Кодолич Антон Алексеевич
  3. Косяков Даниил Федорович
  4. Марзан Александр Владиславович
  5. Шеметюк Владислав Николаевич

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-26 02 32 “Операционная деятельность в логистике” на основе общего базового образования на условиях оплаты (проходной балл – 7,2):

  1. Лемеза Василий Александрович
  2. Литвинюк Мелания Николаевна
  3. Самуйлик Владислав Александрович
  4. Свирская Алина Олеговна
  5. Шиловец Карина Леонидовна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-24 01 02 “Правоведение” на основе общего базового образования на условиях оплаты (проходной балл – 6,4):

  1. Авдейчик Владислава Владимировна
  2. Архутич Валерия Валентиновна
  3. Берник Матвей Сергеевич
  4. Бурим Вероника Сергеевна
  5. Вандич Егор Олегович
  6. Веренич Алексей Вячеславович
  7. Гордиевская Анастасия Сергеевна
  8. Гутько Антон Викторович
  9. Денисович Антон Вячеславович
  10. Диковицкая Вера Анатольевна
  11. Жиганюк Татьяна Васильевна
  12. Зиновик Диана Викторовна
  13. Колесникова Алина Викторовна
  14. Копоть Сергей Николаевич
  15. Лавникович Александра Николаевна
  16. Логунович Юлия Васильевна
  17. Наривончик Нина Михайловна
  18. Наумовец Алексей Александрович
  19. Облаушко Алексей Константинович
  20. Олизаревич Дарья Сергеевна
  21. Павлюкевич Анастасия Витальевна
  22. Пашкевич Наталья Михайловна
  23. Прилуцкий Максим Александрович
  24. Труханович Вероника Александровна
  25. Цур Николай Анатольевич