Списки зачисленных ОСО

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-25 01 35 “Бухгалтерский учет, анализ и контроль” на основе общего среднего образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 7,5; проходной балл на условиях целевой подготовки – 6,9):

  1. Андрусевич Ольга Васильевна
  2. Антонюк Владимир Сергеевич
  3. Ашарчук Антонина Александровна
  4. Вакульчик Валентина Вячеславовна
  5. Вегера Елизавета Евгеньевна
  6. Гребень Юлия Николаевна
  7. Замкова Полина Сергеевна
  8. Заяц Александра Владимировна
  9. Зинович Ольга Васильевна
  10. Качановская Полина Павловна
  11. Клочко Наталья Максимовна
  12. Кондратюк Ангелина Федоровна
  13. Конопацкая Анастасия Юрьевна
  14. Кухта Анастасия Сергеевна
  15. Масальская Екатерина Михайловна
  16. Наумчик Анна Олеговна
  17. Никитенко Вероника Павловна
  18. Оводок Кристина Игоревна
  19. Савич Анна Николаевна
  20. Сокол Ангелина Анатольевна
  21. Соколюк Марина Сергеевна
  22. Чмуневич Виктория Игоревна
  23. Шиколай Мария Геннадьевна
  24. Шпак Елена Анатольевна
  25. Юшманова Екатерина Олеговна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-27 01 01 “Экономика и организация производства” на основе общего среднего образования за счет средств бюджета (проходной балл – 7,2; проходной балл на условиях целевой подготовки – 6,8):

  1. Алатырцева Анна Владимировна
  2. Добринец Мария Эдуардовна
  3. Жук Владислав Викторович
  4. Заверженец Владислав Владимирович
  5. Змушко Вероника Леонидовна
  6. Клепик Анна Николаевна
  7. Климова Светлана Игоревна
  8. Куделич Елена Анатольевна
  9. Кунцевич Юлия Валерьевна
  10. Лиц Ольга Игоревна
  11. Лыкасова Диана Александровна
  12. Малайчук Анастасия Сергеевна
  13. Мовсиянчик Надежда Васильевна
  14. Мороз Виктория Владимировна
  15. Нестерович Кристина Васильевна
  16. Новицкий Илья Андреевич
  17. Петрова Диана Сергеевна
  18. Пилипчук Дмитрий Сергеевич
  19. Прокопенко Мария Викторовна
  20. Птуха Вероника Васильевна
  21. Ратомская Анастасия Владимировна
  22. Резанович Анна Александровна
  23. Суббот Анастасия Николаевна
  24. Сукач Владислав Дмитриевич
  25. Шикула Алеся Михайловна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-40 01 01 “Программное обеспечение информационных технологий” на основе общего среднего образования за счет средств бюджета (проходной балл – 12,2):

  1. Алесик Анна Алексеевна
  2. Арашкевич Вадим Николаевич
  3. Брезина Евгения Ивановна
  4. Брич Артем Викторович
  5. Бруйло Иван Леонидович
  6. Булай Алексей Сергеевич
  7. Конончук Александр Алексеевич
  8. Конопацкая Ольга Александровна
  9. Литвинчук Дмитрий Александрович
  10. Менько Игорь Александрович
  11. Микулич Лаврентий Михайлович
  12. Мостыко Егор Андреевич
  13. Ольховик Виктория Анатольевна
  14. Пархоменко Ольга Николаевна
  15. Петрушкевич Анна Викторовна
  16. Ребковец Александр Владимирович
  17. Свистун Александр Николаевич
  18. Снитко Анастасия Геннадьевна
  19. Снитко Денис Николаевич
  20. Товстыко Виктор Викторович
  21. Тямчик Кристина Витальевна
  22. Фенюк Александр Вячеславович
  23. Царь Анна Анатольевна
  24. Цыруль Максим Андреевич
  25. Цяк Владислав Сергеевич