Список зачисленных ОСО бюджет

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-25 01 35 “Бухгалтерский учет, анализ и контроль” на основе общего среднего образования за счет средств бюджета (проходной балл – 5,6; проходной балл на условиях целевой подготовки – 5,6):

  1. Баран Светлана Александровна
  2. Бублей Александра Валерьевна
  3. Волк Елизавета Сергеевна
  4. Гришко Алина Сергеевна
  5. Грудько Дмитрий Михайлович
  6. Губанович Анастасия Владимировна
  7. Данилевич Владислав Александрович
  8. Демин Артём Валерьевич
  9. Кириенко Кристина Витальевна
  10. Колесник Анастасия Григорьевна
  11. Конопацкая Алёна Викторовна
  12. Коцуба Виктория Александровна
  13. Крицкая Александра Васильевна
  14. Крупец Александра Николаевна
  15. Марченко Кристина Николаевна
  16. Михайловская Лилия Николаевна
  17. Наривончик Виктория Владимировна
  18. Пачко Максим Сергеевич
  19. Скуловец Анастасия Игоревна
  20. Сыса Наталья Алексеевна
  21. Тарасевич Алина Сергеевна
  22. Черноокая Людмила Витальевна
  23. Шидловская Юлия Олеговна
  24. Шиян Алина Валентиновна
  25. Янковец Полина Александровна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-27 01 01 “Экономика и организация производства” на основе общего среднего образования за счет средств бюджета (проходной балл – 6,7; проходной балл на условиях целевой подготовки – 6,9):

  1. Белевич Анна Александровна
  2. Блажевич Данил Олегович
  3. Бонцевич Алина Викторовна
  4. Буян Владислав Николаевич
  5. Вабищевич Виктория Владимировна
  6. Васечко Дарья Николаевна
  7. Гулюта Владислав Вячеславович
  8. Гурская Янина Леонидовна
  9. Кисель Владислав Иванович
  10. Клевцевич Анна Николаевна
  11. Кот Дарья Ивановна
  12. Лешко Никита Сергеевич
  13. Липский Владимир Сергеевич
  14. Ляховец Даниил Сергеевич
  15. Мовсиянчик Наталья Васильевна
  16. Пешко Серафим Сергеевич
  17. Почесуй Валерия Валерьевна
  18. Ситникова Марина Владимировна
  19. Склянчук Максим Сергеевич
  20. Скуловец Наталья Степановна
  21. Степчук Валерия Александровна
  22. Тиссен Екатерина Витальевна
  23. Шпаковская Алла Анатольевна
  24. Шпаковская Вероника Григорьевна
  25. Ярмакевич Алёна Адамовна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-24 01 02 “Правоведение” на основе общего среднего образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 7,9; проходной балл на условиях целевой подготовки – 7,6)

  1. Высоцкий Игорь Зазаевич
  2. Дегиль Дарья Сергеевна
  3. Друк Анна Александровна
  4. Дубинскова Анастасия Андреевна
  5. Жлоба Александр Анатольевич
  6. Кирдей Александра Дмитриевна
  7. Копытник Яна Викторовна
  8. Кореневская Полина Валентиновна
  9. Мацкевич Ангелина Сергеевна
  10. Мельянкова Кристина Игоревна
  11. Невдах Алина Ивановна
  12. Пинчук Яна Сергеевна
  13. Полещук Илья Сергеевич
  14. Половцева Снежана Валерьевна
  15. Пушило Анастасия Михайловна
  16. Рабцевич Кристина Владимировна
  17. Расщюпкин Валерий Валерьевич
  18. Рубец Александра Александровна
  19. Саченко Татьяна Александровна
  20. Свищёва Валерия Алексеевна
  21. Сидорова Вероника Викторовна
  22. Шамрук Дарья Александровна
  23. Шпаковская Галина Васильевна
  24. Шупенич Арина Александровна
  25. Щербина Александра Александровна