Осенний кросс

Учащиеся первых и вторых курсов колледжа приняли участие в ежегодном спортивном кроссе, который проводится в парке «Маньковичский». По заданному маршруту девушки бежали дистанцию 500 м, юноши 1000 м. Болельщики и кураторы активно поддерживали свои команды. Участники забега показали отличные результаты. По итогам  соревнований судьи определили победителей.

Среди девушек первое место заняла Самоховец Ангелина (гр. Ю-58) со временем 1,40с. 2-3 места с одинаковым временем  1,41с. разделили Дуленчук Мария (гр. Л-5), Михович Вероника (гр. П-18), Резанович Нина (гр. Ю-61).

Среди юношей лучшим оказался Шило Арсений  (гр.Л-6) со временем 2,58с., второе место у Шевчука Кирилла (гр. П-17) – 2,59с. и третье место с результатом 3,02с. показал Прокопович Кирилл (гр.Ю-61).