Достижения

Результативность участия в массовых мероприятиях за 2020-2021 учебный год

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ в международных, республиканских, областных, районных и коллежских конкурсах, конференциях, олимпиадах и других массовых мероприятиях за 2020/2021 учебного года

Ф.И.О. участникаНазвание работыРезультат
Результативность
Уровень – международный
Международный творческий конкурс ко Дню учителя «Созвездие» 30.09.2020
Шиловец Карина ОлеговнаНоминация: «Учитель – наша гордость, наш пример»Диплом

Лауреата II степени

18-й Международный молодежный дистанционный конкурс учащихся занимающихся 3D «Будущие Асы цифрового машиностроения 2020» 17.04.2020
Козел Марат ДмитриевичПроект «Шахматы»Диплом участника
Международный конкурс английского языка «Занимательный английский» 30.11.2020
Сергеюк Анастасия РуслановнаПрезентация «The Foggy Albion»

The Foggy Albion

Диплом III степени
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020»
Ишимов Александр ВячеславовичОлимпиадные заданияДиплом I степени
Олешкевич Мария ДмитриевнаОлимпиадные заданияДиплом I степени
Хирса Станислав ЮрьевичОлимпиадные заданияДиплом I степени
Шантар Иван АлександровичОлимпиадные заданияДиплом I степени
Бруй Максим ВасильевичОлимпиадные заданияДиплом I степени
Мозоль Максим АлександровичОлимпиадные заданияДиплом II степени
Масло Валентина ВладимировнаОлимпиадные заданияДиплом II степени
Малохвей Дмитрий АлександровичОлимпиадные заданияДиплом III степени
Посвенчук Даниил ИвановичОлимпиадные заданияДиплом II степени
X Международный Пушкинский фестиваль «Друзья, прекрасен наш союз…» 02.04.2020
Труханович Вероника АлександровнаЭссе «Неизвестный известный Пушкин»Диплом III степени
ΙΙ Международная научно-практическая конференция исследовательских работ учащихся, преподавателей «Шаг в будущее: инновации, личность, профессиональная деятельность» 20.12.2020
Самуйлик Владислав Александрович

Рябой Иван Сергеевич

Переработка плодовоовощной продукции в Республике БеларусьДиплом I степени

Сертификат участника

Международная молодежная онлайн дискуссия «Цифровой Левиафан: трансформация государства, общества и институтов в эпоху диджитализации», 05.02.2021
Шамрук Дарья АлександровнаДискуссионные заданияСертификат участника
Бенюш Карина АнатольевнаДискуссионные заданияСертификат участника
XIV международная научно-практической конференция «УСПЕШЕН ТОТ, КТО ТВОРИТ» исследовательских и конструкторских работ учащихся и преподавателей учреждений среднего специального образования, 18.03.2021г.
1.    Гузовец Владимир Васильевич

2.    Сергеюк Анастасия Руслановна

3.    Сыцевич Александра Ивановна

4.    Кочубей Екатерина Андреевна

5.    Каленик Кристина Александровна

Ноу-хау ассортимента макаронных изделий как фактор конкурентоспособности предприятияДиплом участника
Ишимов Александр ВячеславовичЭлектронная идентификацияДиплом участника
1.    Коцуба Владислав Сергеевич

2.    Угляница Евгений Сергеевич

Вина как обязательный признак субъективной стороны преступленияДиплом участника
Мацкевич Ангелина СергеевнаТворчество и успех в педагогике и методикеДиплом участника
Бабич Мария АндреевнаСебестоимость производства и реализации картофеля и пути ее сниженияДиплом участника
V МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖЕЙ И ШКОЛЬНИКОВ (9-11 классов) «ИНТЕЛЛЕКТ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ ХХІ ВЕКА: РЕАЛИЗАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ПЕРСПЕКТИВЫ», 7-8 апреля 2021г.
Кореневская Полина ВалентиновнаИсследовательская работаГрамота 2 место

Сертификат

Шантар Иван АлександровичИсследовательская работаСертификат
Ярмакевич Алена АдамовнаИсследовательская работаГрамота 1 место

Сертификат

Шпаковская Вероника ГригорьевнаИсследовательская работаСертификат
Пилецкая Мария Алексеевна, Кочубей Екатерина АндреевнаИсследовательская работаСертификат
Сыцевич Александра Ивановна, Сергеюк Анастасия РуслановнаИсследовательская работаСертификат
Бабич Мария андреевнаИсследовательская работаСертификат
XV Международная молодежная научно-практическая ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ «Научный потенциал молодежи – будущему Беларуси», 09.04.2021г.
Секция «Социальногуманитарные и правовое проблемы цивилизованной модернизации белорусского общества: историческое наследие и современность»
Сыцевич Александра Ивановна

Сергеюк Анастасия Руслановна

Молодежный парламентДиплом I степени
Секция «Роль банков в развитии страны»
Гузовец Владимир ВасильевичФормирование финансовой грамотности молодежи Республики БеларусьДиплом II степени
Секция «Экономика, маркетинг и туризм в жизни общества»
Пилецкая Мария Алексеевна

Кочубей Екатерина Андреевна

Перспективы развития зеленой экономики в Республике БеларусьДиплом III степени
Секция «Здоровый образ жизни, проблемы и пути их решения»
Немшон Анастасия АлександровнаЗдоровый образ жизни, проблемы и пути их решенияУчастие
Симончик Екатерина ВитальевнаЗдоровый образ жизни, проблемы и пути их решенияУчастие
V межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ: ОТКРЫТЫЙ ОПЫТ», ГБПОУ РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», 16.04.2021г. (г. Абакан)
Шпаковская Вероника ГригорьевнаИсследовательская работаСертификат
Ярмакевич Алена АдамовнаИсследовательская работаСертификат
Бабич Мария андреевнаИсследовательская работаСертификат
Гром Павел ВалерьевичИсследовательская работаСертификат
Международный конкурс научных студенческих работ «Региональные аспекты развития малого предпринимательства: проблемы и пути развития в условиях цифровой экономики», 05.04.2021г.
Шантар Иван Александрович

Посвенчук Даниил Иванович

Умные материалы и их применениеДиплом I степени
Трубчик Александра Павловна

Савило Максим Сергеевич

Понятие и представление о финансовых технологияхДиплом III степени
V Международная научно-практическая конференция студентов и учащихся «Старт в науку» (Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова), 20.05.2021г.
Каленик Кристина АлександровнаИсследовательская работаСертификат
Конкурс видеороликов «Он улыбнулся звёздам и мирам» VI Международного Гагаринского фестиваля (ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»), 27.05.2021
Кисель Владислав Иванович

Гузовец Владимир Васильевич

Видеоролик ««Животные в космосе»»Диплом 3 место
Уровень – республиканский
Онлайн-конкурс «#ЭЛЕМЕНТАРНО_ВАТСОН» 29.09-26.10.2020
Гузовец Владимир ВасильевичКонкурсные заданияДиплом
Слуцкая Яна ВладимировнаКонкурсные заданияДиплом победителя
Скобельская Дарья ДмитриевнаКонкурсные заданияДиплом
Караченко Анастасия ПавловнаКонкурсные заданияДиплом
Республиканский молодежный конкурс социальной рекламы «OSA-2020» 19.10.2020
Змушко Кристина Леонидовна«Stop bullying!»Диплом I степени
Зыль Елизавета Андреевна
Самчук Даниил Владимирович«Будь собой. Иди к своей мечте!»Диплом III степени
Кисель Владислав Иванович«За день природу не спасти» – роликДиплом I степени
Сергеюк Анастасия Руслановна«У нас есть право быть различными!»Диплом II степени
Дашкевич Александра Олеговна«Будь собой. Иди к своей мечте!» (принятие себя, борьба с депрессивным состоянием)Диплом II степени
Слуцкая Яна Владимировна«Соблюдайте дистанцию, но держитесь ВМЕСТЕ»Диплом II степени
Сыцевич Александра Ивановна«За день природу не спасти!»Диплом III степени
Шиловец Карина Леонидовна«Я люблю тебя жизнь!» (профилактика в целях недопущения суицидального поведения)Диплом III степени
Сергеюк Анастасия Руслановна«Stop bullying!»Диплом II степени
Лапко Никита Александрович«За день природу не спасти!»Диплом II степени
Самуйлик Владислав Александрович«За день природу не спасти!»Диплом II степени
Федосик Дмитрий Сергеевич

Бабич Мария Андреевна

«Stop bullying!»Сертификат участника
Комедько Кристина Евгеньевна«Асалода чытання»Сертификат участника
Сергиевич Валерия

Пилецкая Мария

«Я люблю жизнь…»Сертификат участника
Первый тур очно-заочной олимпиады профессионального мастерства среди учащихся учреждений среднего специального образования по экономике и бухгалтерскому учету 23.11.2020
Слуцкая Яна ВладимировнаВиртуальная обучающаяся среда Moodle, олимпиадные заданияДиплом III степени
КомандаДиплом III степени
Чемпионат по управлению бизнесом среди молодежи «Виртуальный Бизнес-кэмп», ноябрь-декабрь, 2020
Команда учащихся 1Номинация «Моделирование менеджмента». СтартДиплом 3 место
Команда учащихся 2Номинация «Моделирование менеджмента». СтартСертификат участника
Команда учащихся 2Номинация «Финансовый аналитик»Диплом 2 место
Команда учащихся 1Номинация «Финансовый аналитик»Диплом 3 место
Заключительный этап Х Республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»
Тишко Евгений Дмитриевич

Самчук Даниил Владимирович

HistoryMay – мобильное приложение о мемориальных комплексах и военных музеяхДиплом 3 место
5-я Республиканская олимпиада по экономическим дисциплинам, 26.02.2021
По дисциплине «Бухгалтерский учет:
Масалыко Лидия ИвановнаОлимпиадные заданияДиплом 1 место
Слуцкая Яна ВладимировнаОлимпиадные заданияДиплом 3 место
Вышникова Ангелина АндреевнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Скобельская Дарья ДмитриевнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Капшевич Дарья ДмитриевнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Андрусевич Вероника ВасильевнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

По дисциплине «Экономика организации»:
Кузьминчук Ольга АндреевнаОлимпиадные заданияДиплом 1 место
Каминская Ираида ЛеонидовнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Бабич Мария АндреевнаОлимпиадные заданияДиплом 2 место
Васько Александра ЮрьевнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Дашкевич Александра ОлеговнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Рябой Иван СергеевичОлимпиадные заданияСертификат

участника

По дисциплине «Основы менеджмента»
Шпаковская Вероника ГригорьевнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Ярмакевич Алёна АдамовнаОлимпиадные заданияСертификат

участника

Сыцевич Александра ИвановнаОлимпиадные заданияСертификат

 участника

XI Республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТЕХНОИНТЕЛЛЕКТ», 16-18.03.2021г.
Секция: «Информационные системы и технологии»
Тишко Евгений ДмитриевичКонкурсные заданияСвидетельство участника
Секция: «Радиоэлектроника»
Ишимов Александр ВячеславовичКонкурсные заданияСвидетельство участника
Гомельская областная олимпиада для учащихся колледжей по секции: «Бухгалтерский учет», 01.04.2021г.
Команда «Белая бухгалтерия»:

1.    Андрусевич Вероника Васильевна

2.    Вышникова Ангелина Андреевна

3.    Масалыко Лидия Ивановна

4.    Скобельская Дарья Дмитриевна

5.    Слуцкая Яна Владимировна

Олимпиадные заданияДиплом II степени

(сертификаты участника – 5 шт.)

Команда «Копеечка»:

1.    Бондарчук Алексей Николаевич

2.    Бруцкая Римма Дмитриевна

3.    Бруцкая Рита Дмитриевна

4.    Пешко Инна Александровна

5.    Храпик Карина Николаевна

Олимпиадные заданияСертификаты участника – 5 шт.
Гомельская областная олимпиада для учащихся колледжей по секции: «Информационные технологии», 01.04.2021г.
Команда «Столин I»:

1.    Кучук Александр Николаевич

2.    Резанович Михаил Иванович

3.    Буян Евгений Алексеевич

4.    Русый Никита Вячеславович

5.    Косяков Даниил Федорович

Олимпиадные заданияСертификаты участника – 5 шт.
1.    Команда «Столин II»:

2.    Крупкевич Максим Васильевич

3.    Чех Кирилл Олегович

4.    Марзан Александр Владимирович

5.    Пашкевич Андрей Геннадьевич

6.    Яхновец Иван Сергеевич

Олимпиадные заданияСертификаты участника – 5 шт.
II РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ БУХГАЛТЕРОВ, АНАЛИТИКОВ И АУДИТОРОВ, 15.04.2021 (Горки)
Команда учащихся:

1.    Андрусевич Вероника Васильевна

2.    Масалыко Лидия Ивановна

3.    Слуцкая Яна Владимировна

Олимпиадные заданияДипломы участника – 3шт.
Олимпиада профессионального мастерства по бухгалтерскому учету среди учащихся учреждений среднего специального образования 2020/2021 (2 этап – заочный) (учреждения образования «Полесский государственный университет»), 26.03.2021г.
Команда учащихся:

1.    Андрусевич Вероника Васильевна

2.    Масалыко Лидия Ивановна

3.    Слуцкая Яна Владимировна

Олимпиадные заданияДиплом III степени
Индивидуальный зачет: Слуцкая Яна ВладимировнаОлимпиадные заданияДиплом III степени
Общественное объединение Белорусская ассоциация бухгалтеров
Команда учащихсяТестовые заданияСертификат профессионального бухгалтера организации малого бизнеса – 6 шт.
Профильная Олимпиаде по направлению «Логистика». (УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»), 25.03.2021
Команда учащихсяОлимпиадные заданияСертификат участника – 10 шт.
Конкурс бизнес-проектов Школы молодежного предпринимательства «FIRST STEP-2021» (УО «Институт предпринимательской деятельности»), 19.05.2021г.
Сыцевич Александра Ивановна

Сергеюк Анастасия Руслановна

Проект «Ритуальный сервис»Диплом «Лучший коммерческий проект»

Диплом «Приз зрительских симпатий»

Гузовец Владимир Васильевич

Пилипович Илья Васильевич

Проект «Mask exchange»Диплом «Лучший социальный проект»
Пилецкая Мария Алексеевна

Кочубей Екатерина Андреевна

Проект KAZKAДиплом «Лучший коммерческий проект»
Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования «Лестница успеха 2021», апрель – май 2021
Кочубей Екатерина АндреевнаКонкурсные заданияСертификат участника
Пилецкая Мария АлексеевнаКонкурсные заданияСертификат участника
Сыцевич Александра ИвановнаКонкурсные заданияСертификат участника
Сергеюк Анастасия РуслановнаКонкурсные заданияСертификат участника
III Республиканская учебно-исследовательская конференция учащихся «Актуальные проблемы развития экономики и торговли Республики Беларусь на современном этапе», 14.05.2021г. (г. Минск)
Щербина Александра АлександровнаДискриминация в сфере трудаБлагодарственное письмо
Бенюш Карина АнатольевнаИсследовательская работаБлагодарственное письмо
Открытый конкурс БГУИР по информатике и вычислительной логике «Hot Code – 2021»
Хирса СтаниславКонкурсные заданияДиплом III степени
Мозоль МаксимКонкурсные заданияДиплом III степени
Шантар ИванКонкурсные заданияДиплом II степени
Масло ВалентинаКонкурсные заданияДиплом II степени
Ишимов АлександрКонкурсные заданияДиплом II степени
Уровень – областной
VII областной открытый турнир робототехники «РобоФэст»: 31.10.2020
Король Андрей ВитальевичНоминация «Траектория»Диплом участника
Ишимов Александр ВячеславовичНоминация «Траектория»Диплом участника
Областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» 09.10.2020
Буян Евгений Алексеевич

Пашкевич Андрей Геннадьевич

Программа – биография

«Сухой П.О.»

Диплом III степени
Косяков Даниил Федорович

Марзан Александр Владиславович

Веб-сайт «Великая Отечественная война»Диплом III степени
Тишко Евгений Дмитриевич

Самчук Даниил Владимирович

HistoryMay – мобильное приложение о мемориальных комплексах и военных музеяхДиплом I степени
Областной конкурс исследовательских работ «Живи родник», февраль 2021г.
Авторский коллектив учащихсяИсследовательская работаПохвальный отзыв
Областной этап XVII Республиканского слета изобретателей и рационализаторов -учащихся и работников учреждений образования
Резанович Михаил ИвановичПрограммное средство для создания электронного УМК (номинация «Электроника и связь»)Диплом III степени
Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтелект» 12.04.2021г.
Секция «Радиоэлектроника»
Ишимов Александр ВячеславовичЭлектронная идентификацияДиплом I степени
Секция: «Информационные системы и технологии»
Тишко Евгений ДмитриевичСистема управления товарооборотомДиплом I степени
Областная олимпиада по правовым знаниям – 2020/2021 учебный год
Коцуба Владислав СергеевичОлимпиадные заданияДиплом 1 место
Областной фестиваль профессионального мастерства среди учащихся, студентов и молодых рабочих с особыми потребностями, 18 – 21 мая 2021 года в г. Ивацевичи
Расщюпкин Валерий ВалерьевичОлимпиадные задания1 место
Шепелевич Инна СергеевнаОлимпиадные задания1 место
Олешкевич Мария ДмитриевнаОлимпиадные задания2 место
Чех Кирилл ОлеговичОлимпиадные заданияСертификат
Уровень – районный
Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам 13.11-21.11.2020
Сенько Даниил ДмитриевичОлимпиадные задания (обществоведение)Диплом III степени
Шантар Иван АлександровичОлимпиадные задания (русский язык)Диплом II степени
Сыцевич Александра ИвановнаОлимпиадные задания (немецкий язык)Диплом I степени

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНЫХ, РЕСПУБЛИКАНСКИХ, ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, ОЛИМПИАДАХ И ДРУГИХ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА 2019/2020 И 2020/2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Мониторинг достижений в массовых мероприятиях за 2018-2019 учебный год

МОНИТОРИНГ ДОСТИЖЕНИЙ В МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЗА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/пМероприятие2018/2019 учебный год
Уровень – международный
1.Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР»Диплом абсолютный победитель – 1 шт.

Диплом II степени – 1 шт.

Диплом III степени – 2 шт.

2.Открытая международная научно-практическая конференция «Личность в истории: Г.К. Жуков и его роль в переломных сражениях Великой Отечественной войны»Сертификат участника – 1 шт.
3.Открытая международная научно-практическая конференция «Успешен тот, кто творит» учащихся и преподавателей средних специальных и высших учебных заведений14 дипломов участника
4.Открытая международная научно-практическая конференция педагогических работников учреждений профессионального образования4 сертификата
5Международная молодежная научно-практическая конференция «Научный потенциал молодежи – будущему Беларуси»Диплом I степени – 2 шт.

Диплом в категории методический подход – 2 шт.

Сертификат участника – 6 шт.

6.Международный молодежный конкурс рекламыДиплом I степени – 2 шт.

Диплом II степени – 1 шт.

Диплом III степени – 2 шт.

Сертификат участника – 11 шт.

7.Международная научно-практическая конференция учащихся и студентов «Старт в науку»Сертификат участника – 2 шт.
8.Международная научно-практическая интернет-конференция «Социально-экономическое развитие современного общества: проблемы тенденции и перспективы»Статьи размещены на сайте www.gtc.bkg.by
9.Конкурс социальной рекламы «Open Social Advertising»Сертификат участника – 12 шт.
Уровень – республиканский
1.Олимпиада профессионального мастерства по бухгалтерскому учету среди учащихся учреждений среднего специального образованияДиплом I степени – 1 шт.

Диплом III степени – 1 шт.

 

2.Республиканский конкурс “Информационные и мобильные технологии для образовательного процессаДиплом полуфиналиста – 1 шт.

Диплом финалиста – 1место – 1 шт.

3.Университетская олимпиада по маркетингу команда #BUSINESSACADEMYДиплом в номинации: «ВОЛЯ К ПОБЕДЕ» – 1 шт.
4.Конкурс ОО «Белорусская ассоциация бухгалтеров»Сертификат профессионального бухгалтера организации малого бизнеса – 41 шт.
5.Олимпиада по экономическим дисциплинам для учащихся колледжей по специальностям экономического профиля на базе УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» факультет экономики и управленияДиплом 1 место- 2 шт.

Диплом 2 место – 2 шт.

Сертификат участника – 8 шт.

6.Конкурс «АГРОМАСТЕРСТВО» по специальности «Экономика и организация производства» среди учащихся учреждений среднего специального образования, реализующих образовательные программы по направлению образования «Сельское хозяйство»Диплом III степени – 3 шт.

Диплом участника – 3 шт.

7.Конкурс «АГРОМАСТЕРСТВО» по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и контроль» среди учащихся учреждений среднего специального образования, реализующих образовательные программы по направлению образования «Сельское хозяйство»Сертификат участника – 3 шт.
8.Республиканская научно-практическая конференция «Экономика. Право. Общество: к 60-летию со дня рождения Г.Г. Сокола»Диплом I степени – 1 шт.

Диплом II степени – 5 шт.

Диплом III степени – 2 шт.

Сертификат участника – 9 шт.

9.Второй тур олимпиады по общеобразовательным и специальным дисциплинам в ПолесГУДиплом I место – 1 шт.

Диплом III место – 1 шт.

Сертификат участника – 3 шт.

10.Республиканский конкурс «Я выбираю профессию»Диплом I место – 1 шт.

Сертификат участника – 9 шт.

11.Республиканский конкурс по экономике и предпринимательству «Лестница успеха»Диплом III степени – 2 шт.

Сертификат участника – 5 шт.

12.Заочный и очный тур олимпиады по бухгалтерскому учету и статистике в рамках недели экономических знаний Барановичского государственного университетаДиплом I степени – 1 шт.

Диплом II степени – 1 шт.

Диплом III степени – 1 шт.

Диплом III степени (командное место) – 1 шт.

Сертификат участника – 4 шт.

13.Конкурс научных работ по правовым дисциплинамДиплом II степени – 2 шт.

Сертификат участника – 6 шт.

14.Конкурс Бизнес-проектов «FIRST STEP-2019»Диплом победителя – 2 шт.

Сертификат участника – 3 шт.

15.Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам2 место (учебный предмет «История»)
Уровень – областной
1.Этап республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ» «Имидж-сет «ПРОФ-ДВИЖЕНИЕ: ЛУЧШАЯ ВЕРСИЯ»Диплом I степени – 2 шт.
2.Этап республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ» «Постер-мотиватор «Моя профессия-правильное решение!»Диплом II степени – 1 шт.
3.Областной этап республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.BY»Диплом II степени – 1 шт.
4.Олимпиада по правовым знаниям среди учащихся учреждений общего среднего и профессионально-технического образованияДиплом I степени – 1 шт.
5.Этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионального образованияДиплом II степени – 1 шт.