Списки зачисленных на основе общего базового образования

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-25 01 35 “Бухгалтерский учет, анализ и контроль” на основе общего базового образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 7,6; проходной балл на условиях целевой подготовки – 7,7):

  1. Апанасюк Виктория Александровна
  2. Белавец Ольга Игоревна
  3. Бинкевич Ангелина Анатольевна
  4. Будник Вера Викторовна
  5. Данилевич Ангелина Александровна
  6. Драчёв Артём Андреевич
  7. Исмайлова Ангелина Силдузовна
  8. Карпович Вероника Сергеевна
  9. Кваченюк Екатерина Юрьевна
  10. Кравчук Кристина Александровна
  11. Левкович Милослава Ивановна
  12. Лемешевская Татьяна Юрьевна
  13. Литвинчик Вадим Александрович
  14. Масло Алина Петровна
  15. Мельник Анжелика Витальевна
  16. Немшон Анастасия Александровна
  17. Побединская Карина Александровна
  18. Поддубный Иван Викторович
  19. Пылик Светлана Николаевна
  20. Симончик Екатерина Витальевна
  21. Стреха Татьяна Михайловна
  22. Сыса Анна Николаевна
  23. Чешко Алеся Геннадьевна
  24. Юрчук Анна Сергеевна
  25. Якимчук Ирина Владиславовна

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-40 01 01 “Программное обеспечение информационных технологий” на основе общего базового образования за счет средств бюджета (проходной балл – 7,9; проходной балл на условиях целевой подготовки – 7,5):

  1. Антонович Владислав Александрович
  2. Бабич Егор Андреевич
  3. Бруй Максим Васильевич
  4. Булыга Евгений Александрович
  5. Вабищевич Александр Анатольевич
  6. Видибор Антон Владимирович
  7. Деркач Вероника Андреевна
  8. Лавшук Татьяна Михайловна
  9. Лемеза Кирилл Михайлович
  10. Лисовец Дмитрий Олегович
  11. Матусевич Елизавета Викторовна
  12. Мозоль Павел Васильевич
  13. Мохор Александр Николаевич
  14. Новалихина Софья Кирилловна
  15. Павелко Олег Сергеевич
  16. Пачко Николай Николаевич
  17. Рокалов Денис Николаевич
  18. Сыса Дмитрий Максимович
  19. Украинец Максим Игоревич
  20. Флорьянович Владислав Леонидович
  21. Хомич Владислав Иванович
  22. Цупа Дарья Сергеевна
  23. Шелест Анатолий Александрович
  24. Шелест Владислав Александрович
  25. Язубец Евгений Викторович

Список зачисленных в состав учащихся на специальность 2-26 02 32 “Операционная деятельность в логистике” на основе общего базового образования за счет средств бюджета (полупроходной балл – 8,1):

  1. Антонович Дмитрий Александрович
  2. Арашкевич Роман Анатольевич
  3. Баган Николай Павлович
  4. Буйнич Мария Михайловна
  5. Буян Валерия Ивановна
  6. Гембицкая Виктория Александровна
  7. Глухова Анастасия Дмитриевна
  8. Горбачевская Екатерина Васильевна
  9. Гостева Вероника Олеговна
  10. Грицук Анна Владимировна
  11. Гузаревич Иван Алексеевич
  12. Дакаева Анна Петровна
  13. Данилюк Виктория Владимировна
  14. Зельманчук Карина Александровна
  15. Карпук Егор Николаевич
  16. Королец Виктория Александровна
  17. Криволевич Анна Николаевна
  18. Лаховец Диана Евгеньевна
  19. Макарова Полина Владимировна
  20. Мацкевич Татьяна Анатольевна
  21. Парипа Екатерина Александровна
  22. Пупенок Полина Георгиевна
  23. Сыновец Виктория Андреевна
  24. Сычевич Мария Сергеевна
  25. Цудило Вероника Вячеславовна